Кузнецкая коллегия адвокатов

Оглавление:

Коллегии адвокатов

440000, г.Пенза, ул. Бакунина, 50

для кореспонденции: 440008, г.Пенза, ул.Ворошилова, 11-128

  1. Игошин Сергей Валентинович
  2. Вахляева Светлана Ивановна
  3. Кекова Наталья Владимировна
  4. Улитин Олег Игоревич
  5. 442530 Пензенская область, г. Кузнецк, ул. Стекловского, д.100Б, офис 1.

  6. Корнев Борис Петрович
  7. Акулин Андрей Борисович
  8. Беспалова Татьяна Вячеславовна
  9. Ванин Игорь Алексеевич
  10. Глухова Наталия Валентиновна
  11. Григорян Михаил Григорьевич
  12. Егоров Александр Николаевич
  13. Зимина Оксана Викторовна
  14. Зотова Инна Викторовна
  15. Ильин Сергей Александрович
  16. Каршаева Наталья Васильевна
  17. Майорова Валентина Алексеевна
  18. Малышева Милана Борисовна
  19. Маркина Ирина Алексеевна
  20. Медведев Андрей Александрович
  21. Нестеров Сергей Александрович
  22. Портнов Дмитрий Анатольевич
  23. Пузенцов Константин Владимирович
  24. Суворова Гульнара Вячеславовна
  25. Тонкушин Сергей Владимирович
  26. Трунина Ольга Александровна
  27. Узбеков Фатих Аббясович
  28. Федулов Александр Владимирович
  29. Фролова Вероника Геннадьевна
  30. Чернышев Кирилл Игоревич
  31. Чукуров Алексей Васильевич
  32. Яшин Михаил Михайлович
  33. 440600, г.Пенза, ул. Московская, 20

  34. Гордеев Марат Георгиевич
  35. Гордеев Юрий Георгиевич
  36. 440600, г. Пенза, ул.Суворова,172А

  37. Сударикова Елена Олеговна
  38. Мамедов Вячеслав Геннадиевич
  39. Цыбулин Иван Николаевич
  40. г. Пенза, ул.Гладкова, 3

  41. Матвеева Александра Георгиевна
  42. Алексеев Владимир Николаевич
  43. Алиханян Лусине Альбертовна
  44. Амиров Наиль Шамильевич
  45. Андриянов Александр Александрович
  46. Антропова Инна Валерьевна
  47. Арапова Марина Николаевна
  48. Арзамасцев Виктор Иванович
  49. Астахова Альбина Вячеславовна
  50. Ахмедов Мирамед Миразис-Оглы
  51. Балабин Павел Игоревич
  52. Барабашевская Юлия Александровна
  53. Башкина Лариса Владимировна
  54. Безбородов Николай Васильевич
  55. Белокуров Денис Юрьевич
  56. Беляев Дмитрий Анатольевич
  57. Бикмаева Дина Юсефовна
  58. Билан Руслан Алексеевич
  59. Белан Юлия Олеговна
  60. Блузма Татьяна Васильевна
  61. Бурачков Владимир Мартинович
  62. Буслаева Наталья Валерьевна
  63. Варлашкин Михаил Ильич
  64. Васильев Александр Алексеевич
  65. Вдовиченко Елена Александровна
  66. Водкина Татьяна Петровна
  67. Волкова Любовь Владимировна
  68. Волкова Юлия Юрьевна
  69. Гаграманов Руслан Гаграманович
  70. Демерзов Николай Викторович
  71. Демерзова Ольга Николаевна
  72. Денисов Сергей Викторович
  73. Долгунов Олег Владимирович
  74. Драгунов Сергей Николаевич
  75. Дроздова Елена Павловна
  76. Духленкова Ольга Николаевна
  77. Душин Вячеслав Вячеславович
  78. Дядюнов Денис Сергеевич
  79. Евстратова Лариса Ивановна
  80. Егоров Николай Васильевич
  81. Ефремова Светлана Викторовна
  82. Звонарев Николай Иванович
  83. Зубарева Галина Ивановна
  84. Измайлова Елена Николаевна
  85. Кадеркаева Наджия Ядкяровна
  86. Кадышева Екатерина Валерьевна
  87. Калашникова Наталья Владимировна
  88. Калюжный Алексей Александрович
  89. Карпов Данил Ергеевич
  90. Карташов Константин Борисович
  91. Карташова Ирина Николаевна
  92. Карташова Яна Юрьевна
  93. Кислова Вера Олеговна
  94. Кислова Надежда Артуровна
  95. Климкин Николай Степанович
  96. Кондрашова Юлия Юрьевна
  97. Короткова Наталья Константиновна
  98. Кривошеева Елена Григорьевна
  99. Кудаченков Игорь Анатольевич
  100. Кудашова Наталья Николаевна
  101. Кузенков Константин Николаевич
  102. Кузовников Андрей Николаевич
  103. Кузьмина Ирина Викторовна
  104. Куликова Диана Александровна
  105. Курмаев Равиль Зуфярович
  106. Ларин Алексей Викторович
  107. Леонтьев Игорь Иванович
  108. Леонтьев Игорь Игоревич
  109. Липатова Инна Васильевна
  110. Лысова Наталья Александровна
  111. Матвеева Анастасия Владимировна
  112. Мамедова Ольга Владимировна
  113. Маркелова Мария Сергеевна
  114. Межин Николай Михайлович
  115. Меньшова Татьяна Юрьевна
  116. Миронов Иван Алексеевич
  117. Миронова Антонина Алексеевна
  118. Миронова Марина Алексеевна
  119. Миронова Наталья Олеговна
  120. Мишалов Николай Александрович
  121. Модякова Арина Андреевна
  122. Москвина Наталья Юрьевна
  123. Мошников Евгений Витальевич
  124. Муромцева Татьяна Николаевна
  125. Мыльникова Юлия Михайловна
  126. Невежина Елена Анатольевна
  127. Никифорова Нина Александровна
  128. Няхина Ирина Петровна
  129. Обухов Максим Сергеевич
  130. Ончин Олег Владимирович
  131. Осаченко Наталья Михайловна
  132. Осипова Ирина Зиновьевна
  133. Пантелеева Ирина Николаевна
  134. Пахомова Наталья Владимировна
  135. Перминова Елена Ивановна
  136. Петрова Людмила Валентиновна
  137. Петровская Екатерина Анатольевна
  138. Печинская Марина Викторовна
  139. Постнов Виталий Валерьевич
  140. Постнов Роман Витальевич
  141. Прошкина Наталия Геннадьевна
  142. Рамзаев Алексей Викторович
  143. Рассказов Николай Викторович
  144. Рахманова Ольга Владимировна
  145. Ровнова Алёна Николаевна
  146. Рябчикова Марина Анатольевна
  147. Савина Галина Владимировна
  148. Салихок Сергей Туреханович
  149. Саликов Тимур Сергеевич
  150. Салитова Ольга Владимировна
  151. Сапегина Анна Васильевна
  152. Сапелкин Дмитрий Викторович
  153. Селезнева Маргарита Юрьевна
  154. Семенов Александр Иванович
  155. Семенова Наталья Борисовна
  156. Силантьева Светлана Анатольевна
  157. Стеклянникова Лариса Анатольевна
  158. Тазин Александр Петрович
  159. Тимаков Александр Иванович
  160. Трушина Елена Викторовна
  161. Туктаров Рамиль Каюмович
  162. Турукин Владислав Владимирович
  163. Уразаева Марьям Сяитовна
  164. Усанкина Юлия Анатольевна
  165. Храмова Светлана Михайловна
  166. Царев Игорь Владимирович
  167. Черкасов Валерий Петрович
  168. Четверикова Дарья Олеговна
  169. Чурин Виталий Дмитриевич
  170. Чуркин Юрий Николаевич
  171. Ширяев Василий Александрович
  172. Шмырков Сергей Владимирович
  173. Шукшина Татьяна Васильевна
  174. Щетинкина Оксана Владимировна
  175. Юмин Анатолий Николаевич
  176. Ягодина Людмила Павловна
  177. Бессоновка

  178. Калинина Анастасия Викторовна
  179. Архипова Галина Николаевна
  180. Белинск

  181. Карцева Людмила Викторовна
  182. Кердяшов Сергей Михайлович
  183. Свечников Игорь Александрович
  184. Башмаково

  185. Карпинова Анастасия Михайловна
  186. Городище

  187. Лоскутов Денис Владимирович
  188. Солдатова Нина Герасимовна
  189. Тришкина Наталья Николаевна
  190. Вадинск

  191. Демин Андрей Геннадьевич
  192. Земетчино

  193. Полетаева Галина Анатольевна
  194. Соколов Анатолий Павлович
  195. Спирин Александр Васильевич
  196. Башкирцева Елена Алексеевна
  197. Исса

  198. Среднякова Светлана Викторовна
  199. Каменка

  200. Алимова Оксана Анатольевна
  201. Бузякова Лейла Маэлесовна
  202. Исляев Шамиль Фатихович
  203. Лавриненко Валентина Ивановна
  204. Патеева Любовь Александровна
  205. Камешкир

  206. Калашникова Надежда Владимировна
  207. Колышлей

  208. Кузьмин Виталий Георгиевич
  209. Лопатино

  210. Цветков Евгений Юрьевич
  211. Бачинская Антонина Александровна
  212. Мокшан

  213. Кирюшкин Александр Васильевич
  214. Малая Сердоба

  215. Шумейко Александр Валерьевич
  216. Наровчат

  217. Нефедова Татьяна Александровна
  218. Немова Юлия Михайловна
  219. Никольск

  220. Фролова Валентина Михайловна
  221. Шиндин Михаил Фролович
  222. Неверкино

    Н.Ломов

  223. Ионов Юрий Васильевич
  224. Солдатова Татьяна Николаевна
  225. Глебова Анна Александровна
  226. Сердобск

  227. Кисловский Андрей Эдуардович
  228. Ключникова Олеся Сергеевна
  229. Лабанов Дмитрий Андреевич
  230. Макеев Сергей Вячеславович
  231. Павлова Валентина Алексеевна
  232. Сорокин Владимир Николаевич
  233. Сосновоборск

  234. Пысин Станислав Евгеньевич
  235. Тамала

  236. Кувшинкин Сергей Васильевич
  237. Маслинов Александр Николаевич
  238. Шемышейка

  239. Арюткина Ирина Петровна
  240. Вяхирев Алексей Николаевич
  241. 440018, г.Пенза, ул.Суворова, дом 172А

  242. Подмурный Николай Васильевич
  243. Агафонова Марина Николаевна
  244. Акопян Мушег Меружанович
  245. Алферова Валерия Алексеевна
  246. Барсегян Карен Леваевич
  247. Бекренёв Илья Васильевич
  248. Битюцкий Евгений Владимирович
  249. Борисов Евгений Александрович
  250. Васильчиков Владимир Владимирович
  251. Волков Иван Михайлович
  252. Горбунов Игорь Игоревич
  253. Довгуль Наталья Федоровна
  254. Должецкая Елена Валерьевна
  255. Землянский Владимир Романович
  256. Ирышков Владимир Борисович
  257. Карасева Татьяна Николаевна
  258. Касьянов Андрей Викторович
  259. Кибец Валерия Евгеньевна
  260. Костин Константин Владимирович
  261. Кузнецов Эдуард Вячеславович
  262. Лебедева Виктория Витальевна
  263. Лямов Евгений Александрович
  264. Макарова Наталия Юрьевна
  265. Макарова Юлия Валерьевна
  266. Мянзелин Рамиль Фяритович
  267. Плешаков Павел Анатольевич
  268. Потемин Алексей Юрьевич
  269. Рябышев Андрей Борисович
  270. Сидоров Андрей Вячеславович
  271. Сопин Николай Александрович
  272. Умрихин Юрий Михайлович
  273. Умрихина Олеся Николаевна
  274. Филимонов Дмитрий Александрович
  275. Христосов Евгений Иванович
  276. Якупов Равиль Насибуллович
  277. г.Пенза, ул.Володарского, дом 17 оф.6

  278. Краснов Иван Витальевич
  279. Викторов Алексей Васильевич
  280. Земляков Сергей Викторович
  281. Ильчаков Дмитрий Александрович
  282. Кабанов Игорь Борисович
  283. Кабанова Эвелина Шамильевна
  284. Лапшин Сергей Евгеньевич
  285. Лапшина Надежда Юрьевна
  286. Пронин Максим Александрович
  287. Рябова Марина Сергеевна
  288. Фридлянд Элла Леонидовна
  289. 440000, г.Пенза, ул.Московская, дом 18

  290. Айсина Альбина Рафаильевна
  291. Алейник Ольга Борисовна
  292. Алексеев Максим Александрович
  293. Астафьев Владимир Николаевич
  294. Балакина Мария Александровна
  295. Баранова Екатерина Владимировна
  296. Баряев Игорь Харисович
  297. Баряева Ирина Викторовна
  298. Бравичев Александр Евгеньевич
  299. Васильева Татьяна Александровна
  300. Викулова Татьяна Викторовна
  301. Власова Наталья Васильевна
  302. Гаранина Елена Викторовна
  303. Губин Александр Васильевич
  304. Демина Надежда Николаевна
  305. Доброхотова Ирина Александровна
  306. Дриго Игорь Борисович
  307. Дружинин Сергей Викторович
  308. Егорычева Юлия Геннадьевна
  309. Желонкина Елена Николаевна
  310. Жестков Роман Владимирович
  311. Задоян Роман Айкович
  312. Заикин Юрий Алексеевич
  313. Измайлов Александр Анатольевич
  314. Измайлов Михаил Александрович
  315. Илюшкина Наталья Юрьевна
  316. Казакова Светлана Александровна
  317. Керимова Эльмира Рафиковна
  318. Киселева Татьяна Эдуардовна
  319. Китанин Дмитрий Евгеньевич
  320. Клюев Вячеслав Геннадьевич
  321. Козлова Наталья Владимировна
  322. Корников Олег Николаевич
  323. Корчуганова Наталья Вячеславовна
  324. Крюков Александр Николаевич
  325. Крючкова Ирина Федоровна
  326. Курганова Елена Владимировна
  327. Курышев Владимир Валентинович
  328. Литвинов Михаил Иванович
  329. Левина Юлия Александровна
  330. Логунова Надежда Евгеньевна
  331. Лощилов Артур Викторович
  332. Лощилова Ирина Анатольевна
  333. Лызлова Ирина Владимировна
  334. Майоров Юрий Николаевич
  335. Мамыкин Александр Сергеевич
  336. Манвелян Карен Вагинакович
  337. Маркелова Светлана Александровна
  338. Маслова Юлия Александровна
  339. Мелконян Вардан Арсенович
  340. Мурнин Александр Николаевич
  341. Пальченкова Ирина Владимировна
  342. Панин Андрей Геннадьевич
  343. Панцырев Александр Сергеевич
  344. Попов Вячеслав Сергеевич
  345. Патапова Юлия Александровна
  346. Прошкин Владимир Владимирович
  347. Сабуров Павел Вячеславович
  348. Симакова Лариса Сергеевна
  349. Синюков Александр Андреевич
  350. Сперанская Алена Александровна
  351. Суздальцева Татьяна Владимировна
  352. Титова Елена Евгеньевна
  353. Фоменко Станислав Александрович
  354. г.Пенза, ул.Суворова, д.192

  355. Гришин Владислав Юрьевич
  356. Аксенов Анатолий Николаевич
  357. Бодрина Ольга Сергеевна
  358. Брайер Геннадий Юрьевич
  359. Гужов Василий Николаевич
  360. Гуляев Анатолий Анатольевич
  361. Гуляева Мария Юрьевна
  362. Дурин Олег Владимирович
  363. Завидов Александр Львович
  364. Казакова Вера Александровна
  365. Кобец Валерий Акимович
  366. Куликов Сергей Викторович
  367. Кутыркин Николай Петрович
  368. Курашов Павел Владимирович
  369. Лукьянова Елена Николаевна
  370. Макухин Георгий Игоревич
  371. Махров Сергей Владиславович
  372. Махрова Наталья Владимировна
  373. Москвичев Алексей Валерьевич
  374. Незнанова Маргарита Юрьевна
  375. Никифоров Андрей Германович
  376. Пчелинцев Николай Юрьевич
  377. Ракова Альфия Рафиковна
  378. Ряхимова Гульшат Мясумовна
  379. Сальников Сергей Викторович
  380. Сатыренко Виктор Михайлович
  381. Сашина Юлия Владимировна
  382. Севастьянов Сергей Анатольевич
  383. Силкина Елена Викторовна
  384. Симонова Татьяна Владимировна
  385. Тюняева Светлана Викторовна
  386. Уханов Александр Владимирович
  387. Халимон Оксана Анатольевна
  388. Ховрин Александр Владимирович
  389. Хутренков Александр Викторович
  390. Чернов Максим Владимирович
  391. Карпеев Сергей Александрович
  392. Чешева Галина Викторовна
  393. 440600, г.Пенза, ул.Сборная, дом 12

    (8421) 52-44-17, 52-48-35

  394. Нехорошев Владимир Николаевич
  395. г.Пенза, ул.Бакунина, дом 135 кв.10

  396. Федорова Наталья Александровна
  397. Киселева Элла Алексеевна
  398. Пенз. обл., г. Заречный ул.Комсомольская, д.1 ком.322

  399. Калгин Василий Николаевич
  400. Выхристюк Ольга Валентиновна
  401. Тарасова Валентина Викторовна
  402. Вишникина Яна Анатольевна
  403. Заливнова Ольга Дмитриевна
  404. 440600 , г. Пенза, ул. Чкалова дом 32А офис 311

  405. Алейников Борис Николаевич
  406. Алейникова Анастасия Борисовна
  407. Большаков Игорь Олегович
  408. 440018, г.Пенза, ул.Суворова, д.172 офис 32

  409. Байдаров Александр Дмитриевич
  410. Голутвин Игорь Александрович
  411. Голутвина Евгения Игоревна
  412. Лизунова Светлана Владимировна
  413. Митрофанов Алексей Владимирович
  414. 442960, Пензенская обл., г.Заречный, ул.Заречная, д.30

    Добро пожаловать!

    Уважаемые посетители сайта!

    Во исполнение решения Совета Федеральной палаты адвокатов Российской Федерации от 15.05.2018г. сообщаем, что

    01 июня 2018 года с 09.00ч. до 17.00ч.

    адвокатами Пензенской области будет проводится

    Всероссийский день бесплатной юридической помощи «АДВОКАТЫ ГРАЖДАНАМ».

    График дежурства адвокатских образований по г.Пенза на 1 квартал 2018г.

    25 декабря 2017 года в 16 часов

    состоится праздничное мероприятие

    Новогодняя ёлка для детей!

    праздничного мероприятия запланировано

    новогоднее представление с участием

    Деда Мороза и Снегурочки,

    а также вручение сладких подарков.

    в конференц-зале «Дом адвоката»

    (г.Пенза, ул.Суворова, 172А).

    20 ноября 2017г. — День правовой помощи детям

    План проведения мероприятий, посвященных «Дню правовой помощи детям» на территории Пензенской области

    Выписка из Протокола Совета Адвокатской палаты Пензенской области № 22 от 29.09.2017г.

    Члены Совета палаты единогласно решили:

    1. Всем адвокатам Адвокатской палаты Пензенской области принять участие 20.11.2017г. в очередном Всероссийском Дне правовой помощи детям.
    2. Организовать 20.11.2017г. пункты бесплатных юридических консультаций по вопросам защиты прав детей, опеки, попечительства, и детско — родительских отношений по следующим адресам:

    3. Ответственность за проведение очередного всероссийского Дня правовой помощи детям в районах области возложить:

    Карпинова Анастасия Михайловна

    Ончин Олег Владимирович

    Кудаченков Игорь Анатольевич

    Карцева Людмила Викторовна

    Калинана Анастасия Викторовна

    Лоскутов Денис Владимирович

    Демин Андрей Геннадьевич

    Полетаева Галина Анатольевна

    Среднякова Светлана Викторовна

    Патеева Любовь Александровна

    Калашникова Надежда Владимировна

    Кондрашова Юлия Юрьевна

    Адвокат адвокатского кабинета

    Никиташин Александр Яковлевич

    Елисеев Владимир Владимирович

    Цветков Евгений Юрьевич

    Леонтьев Игорь Иванович

    Кирюшкин Александр Васильевич

    Шумейко Александр Валерьевич

    Нефедова Татьяна Александровна

    Фролова Валентина Михайловна

    Айсин Юсуп Исхакович

    Глабова Анна Александровна

    Арзамасцев Виктор Иванович

    Кисловский Андрей Эдуардович

    Пысин Станислав Евгеньевич

    Кувшинкин Сергей Васильевич

    Арюткина Ирина Петровна

    4. Ответственным лицам за проведение Дня правовой помощи детям, в срок до 22.11.2017г. предоставить факсом или электронной почтой отчет (форма прилагается).

    5. Настоящее решение, в целях доведения графика приема граждан опубликовать на сайте Адвокатской палаты Пензенской области .

    6. Довести до сведения адвокатов, что наиболее отличившиеся по ходатайству Совета адвокатской палаты будут поощрены наградами Федеральной палаты адвокатов России и Минюста России.

    Кузнецкая коллегия адвокатов

    Подписаться на рассылку

    E-mail рассылка и электронный маркетинг.
    UniSender — это веб-сервис для организации массовой персонализированной рассылки для своих клиентов и подписчиков.

    Адвокатская палата Кемеровской области

    решением Совета Адвокатской

    палаты КО (далее – АП КО)

    от 12.12.2011 № 12/1

    (в ред. от 04.06.2018 № 6/2)

    (в список включено адвокатов – 93)

    адвокатов Кемеровской области, участвующих в деятельности

    государственной системы (ГС) бесплатной юридической помощи (БЮП)

    (на 1 число месяца, следующего за датой утверждения решением Совета АП КО)

    1) по судебному Центральному району г. Кемерово

    42/ 1. Некоммерческая организация «Центральная коллегия адвокатов г. Кемерово Кемеровской области № 1» ( Центральная коллегия адвокатов г. Кемерово КО № 1 ). Учреждена 15.05.2003. 650000, г. Кемерово, ул. Кирова, 14. Тел.: 8(384-2) 36-60-74 (приемная), 36-61-79 (бух.), 36-57-74 (т./факс).

    Прием граждан осуществляется по предварительной записи по тел. 8 (384-2) 36-60-74 по понедельникам и средам с 14:00 до 17:00.

  415. Воронина Любовь Владимировна (рег. № 42/107) – Председатель коллегии адвокатов, координатор по судебному Центральному району г. Кемерово;
  416. Аникина Вера Павловна (рег. № 42/14);
  417. Бронникова Виктория Евгеньевна (рег. № 42/75);
  418. Буракова Наталья Борисовна (рег. № 42/789);
  419. Гейер Татьяна Юрьевна (рег. № 42/970);
  420. Гулевич Евгения Николаевна (рег. № 42/140);
  421. Ежевский Александр Николаевич (рег. № 42/177);
  422. Зарубина Юлия Евгеньевна (рег. № 42/933);
  423. Киселева Елена Валерьевна (рег. № 42/260);
  424. Кудашова Татьяна Николаевна (рег. № 42/1007);
  425. Куприянова Евгения Николаевна (рег. № 42/330);
  426. Куркин Алексей Геннадьевич (рег. № 42/1037);
  427. Кутова Инна Викторовна (рег. № 42/404);
  428. Мухортов Николай Алексеевич (рег. № 42/425);
  429. Пичугина Татьяна Юрьевна (рег. № 42/882);
  430. Ревякина Нина Ивановна (рег. № 42/523);
  431. 42/ 7. Кузбасская коллегия адвокатов № 42/7 Кемеровской области ( Кузбасская коллегия адвокатов № 42/7 ). Учреждена 28.05.2003. 650000, г. Кемерово, ул. Дзержинского, 5-А, оф.16.

    Председатель – Ермакова Ирина Анатольевна

    Прием граждан будет осуществляться по предварительной записи по тел. 8 (384-2) 76-09-46, 76-09-45 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00.

  432. Булатова Лилия Асхатовна (рег. № 42/78);
  433. Ермаков Анатолий Сергеевич (рег. № 42/1172);
  434. 42 /97. Коллегия адвокатов «Защита права» Кемеровской области № 42/97 ( Коллегия адвокатов «Защита права» ). Учреждена 24.03.2008. 650000, г. Кемерово, ул. 50-лет Октября, 11, оф. 416.

    Председатель – Митузина Евгения Юрьевна

    Прием граждан будет осуществляться по предварительной записи по тел. 8-905-069-28-52 с понедельника по среду с 09:00 до 13:00.

  435. Гераськина Оксана Юрьевна (рег. № 42/1230);
  436. 2) по судебному Ленинскому району г. Кемерово

    42/ 2. Некоммерческая организация «Коллегия адвокатов Ленинского района г. Кемерово Кемеровской области» № 2 ( Коллегия адвокатов Ленинского района г. Кемерово ). Учреждена 07.05.2003. 650056, г. Кемерово, б-р Строителей, 27, пом. 4. Тел.: 8(384-2) 53-66-22 (приемная), 51-36-07 (т./факс – председ.), 51-45-64 (деж. в суде). E-mail: [email protected]).

    Прием граждан осуществляется по предварительной записи по тел. 8(384-2) 53-66-22 с понедельника по четверг с 10:00 до 17:00 и в пятницу с 10:00 до 14:00.

  437. Ильина Маргарита Иосифовна (рег. № 42/229) – Председатель коллегии адвокатов, координатор;
  438. Мельничук Лариса Анатольевна (рег. № 42/397);
  439. 3) по судебному Заводскому району г. Кемерово

    42/ 120. Некоммерческая организация № 120 «Коллегия адвокатов «Адвокаты Западно-Сибирского региона» Кемеровской области» ( КА «Адвокаты Запсибрегион» ). Учреждена 05.12.2002 (в ЕГРЮЛ внесены изменения от 14.04.2003 – в наименование). 650000, г. Кемерово, пр-кт Советский, 6, оф. 44.

  440. Логинова Татьяна Владимировна (рег. № 42/1027) – Председатель коллегии адвокатов;
  441. Белоусова Ирина Германовна (рег. № 42/49);
  442. Володин Сергей Олегович (рег. № 42/1239);
  443. 42/ 459. Адвокатский кабинет «Адвокат Пойлов Юрий Иванович» Кемеровской области № 42/ 459 (Адвокатский кабинет «Адвокат Пойлов Ю.И.»; Адвокатский кабинет № 42/459). Учрежден 10.03.2017. г. Кемерово Кемеровской обл., пр. Ленина, 9. Почтовый адрес: 650024, г. Кемерово Кемеровской обл., ул. Патриотов, 29, кв. 71. Тел.: д. 8 (384-2) 65-48-64, с. 8-903-907-10-20. Е-mail: [email protected]

    Прием граждан осуществляется по предварительной записи по тел.: 8 (384-2) 65-48-64, 8-903-907-10-20 по понедельникам, вторникам и четвергам с 09:00 до 15:00.

  444. Пойлов Юрий Иванович (рег. № 42/493) удост. от 17.12.2002 № 493, ИНН 420504889463;
  445. Адвокатский кабинет Садохи Алексея Юрьевича Кемеровской области № 42/471 ( сокр.: Адвокатский кабинет Садохи А.Ю.; Адвокатский кабинет № 42/471; АК № 42/471 ). Учрежден 01.05.2018. 650070, г. Кемерово, пр-кт Молодежный, 3, кв. 244. Тел. с. 8-923-610-00-78. Е-mail: [email protected]

    Прием граждан осуществляется по предварительной записи по тел. 8-923-610-00-78 по понедельникам, вторникам и четвергам с 09:00 до 15:00.

  446. Садоха Алексей Юрьевич (рег. № 42/545) удост. от 10.08.2017 № 1571, ИНН 420517786095;
  447. 4) по судебному Рудничному району г. Кемерово

    Некоммерческая организация «Коллегия адвокатов № 4 Рудничного района г. Кемерово Кемеровской области» ( Коллегия адвокатов Рудничного района г. Кемерово КО ). Учреждена 15.05.2003. 650002, г. Кемерово, ул. Институтская, 1, оф. 139. Тел.: 8(384-2) 64-32-89, 64-15-97.

    Председатель – Четошников Геннадий Николаевич (координатор по судебному Рудничному району г. Кемерово)

    Прием граждан осуществляется в помещении коллегии адвокатов по ул. Институтская, 1, оф. 130 по предварительной записи по пятницам с 10:00 до 13:00 по тел.с.: 8-952-169-55-54; 8-913-302-62-72.

  448. Ширяев Александр Владимирович (рег. № 42/1382, КА № 42/4);
  449. 42 /90. Адвокатский кабинет Ивановой Инны Викторовны «Правовой Центр», г. Кемерово Кемеровской области № 90 ( Адвокатский кабинет «Правовой Центр» ) . Учрежден 04.06.2003. 650903, г. Кемерово, ул. Советская, 3-А, кв. 4, 5. Доп. офис: г. Кемерово, пр-кт Советский, 29, кв. 23, 24. Тел.: 8 (384-2) 69-20-00, 69-14-25 (т/факс), 76-06-10, 75-10-62 (т/факс). E-mail: [email protected] (сайт: ПравоКемеро.рф)

  450. Иванова Инна Викторовна (рег. № 42/223) удост. № 237 от 10.12.2002, ИНН 420800243006;
  451. 42 /404. Адвокатский кабинет «Адвокат Николаев Александр Валерьевич» г. Кемерово Кемеровской области № 42/404 ( Адвокатский кабинет «Адвокат Николаев А.В.» ). Учрежден 01.04.2012. г. Кемерово, ул. Институтская, 12-Б, кв. 6. Тел.: д. 8 (384-2) 38-19-02, с. 8-923-606-00-00.

    Прием граждан осуществляется по предварительной записи по тел. сот. 8-923-606-00-00 с понедельника по пятницу с 09:00 до 10:00 и с 13:00 до 14:00.

  452. Николаев Александр Валерьевич (рег. № 42/1158) удост. № 1260 от 16.01.2012, ИНН 420533909315;
  453. 5) по судебному району города Белово

    42/470. Адвокатский кабинет Татарникова Юрия Милетьевича Кемеровской области № 42/470 ( сокр.: Адвокатский кабинет Татарникова Ю.М.; Адвокатский кабинет № 42/470; АК № 42/470 ). Учрежден 01.04.2018. 652640, пгт. Краснобродский Кемеровской обл., ул. Жданова, 41.

    Прием граждан осуществляется по предварительной записи по тел. сот. 8-905-967-95-14 с понедельника по пятницу с 09:00 до 10:00 и с 13:00 до 14:00.

  454. Татарников Юрий Милетьевич (рег. № 42/783), удост. от 03.06.2004 № 781, ИНН 42170805604;
  455. 6) по судебному Гурьевскому району

    42 /28. Некоммерческая организация «Коллегия адвокатов № 28 г. Гурьевска Кемеровской области» ( Коллегия адвокатов г. Гурьевска КО ). Учреждена 03.07.2003. 652785, г. Гурьевск Кемеровской обл., ул. Партизанская, 20-А. Тел.: 8 (384-63) 5-10-88 (т./факс), 8-950-277-55-45. E-mail: [email protected]

    Председатель – Рачкина Евгения Викторовна (рег. № 42/768)

    Прием граждан осуществляется по предварительной записи по тел.: 8 (384-63) 5-10-88, 8-906-924-22-73 с понедельника по пятницу с 09:00 до 13:00.

  456. Евдокимова Оксана Николаевна (рег. № 42/774) – Зам. председателя;
  457. 42 /79. Коллегия адвокатов г. Гурьевска Кемеровской области № 42/79 ( Коллегия адвокатов № 42/79; КА № 42/79). Учреждена 23.06.2014. 652780, г. Гурьевск Кемеровской обл., ул. Ленина, 55, кв. 7.

    Прием граждан осуществляется по предварительной записи по тел. 8 (384-63) 5-48-49 (тел./факс) с понедельника по пятницу с 09:00 до 13:00.

  458. Силаева Ольга Ильинична (рег. № 42/1052) – Председатель коллегии адвокатов;
  459. Бажина Юлия Игоревна (рег. № 42/1046);
  460. Салагаева Олеся Ивановна (рег. № 42/1213);
  461. 7) по судебному району г. Калтан

    42/ 107. Некоммерческая организация «Коллегия адвокатов № 107 г. Калтан Кемеровской области» ( Коллегия адвокатов № 107 ). Учреждена (с филиалом) 02.07.2003. г. Калтан Кемеровской обл., пр-кт Мира, 11-А. Почтовый адрес: 652741, г. Калтан Кемеровской обл.,

    пр-кт Мира, 45-2. Тел. 8(384-72) 3-34-19. E-mail: nag-advо[email protected]

    Председатель – Нагайцева Татьяна Владимировна (координатор по судебному району г. Калтан)

    Прием граждан осуществляется по предварительной записи по тел. 8 (384-72) 3-34-19 с понедельника по пятницу с 09:00 до 13:00

  462. Подарилова Надежда Владимировна (рег. № 42/528);
  463. 8) по судебному району г. Киселёвска

    42/ 29. Некоммерческая организация № 29 «Киселёвская городская коллегия адвокатов № 1 Кемеровской области» ( Коллегия адвокатов г. Киселёвска ). Учреждена 21.05.2003. 652700, г. Киселевск Кемеровской обл., ул. Ленина, 28. Тел.: 8(384-64) 6-16-48, 6-16-14, 6-24-20, 6-44-31.

    Прием граждан осуществляется по предварительной записи по тел.: 8(384-64) 6-16-48, 6-16-14 в понедельник 14:00 до 17:00, в пятницу с 13:00 до 16:00.

  464. Иванникова Галина Викторовна (рег. № 42/218) – Председатель коллегии адвокатов, координатор;
  465. Андрюхин Леонид Иванович (рег. № 42/12);
  466. Кромова Ольга Ивановна (рег. № 42/312);
  467. Радченко Ирина Николаевна (рег. № 42/939);
  468. Чернышева Людмила Евгеньевна (рег. № 42/880).
  469. 42 /141. Адвокатский кабинет Крившенко Владимира Константиновича г. Киселевск Кемеровской области № 42/141 ( Адвокатский кабинет Крившенко В.К. ). Учрежден 01.07.2013. 652723, г. Киселевск Кемеровской обл., ул. 50 лет города, 9, кв. 60. Тел.: д. 8 (384-64) 5-05-65, с. 8-903-943-44-74.

    Прием граждан осуществляется по предварительной записи по тел.: 8-903-943-44-74 с понедельника по пятницу с 09:00 до 10:00 и с 13:00 до 14:00.

  470. Крившенко Владимир Константинович (рег. № 42/311) удост. № 322 от 11.12.2002, ИНН 421103075236;
  471. 42 /151. Адвокатский кабинет «Адвокат Коломенков Евгений Витальевич» г. Киселёвск Кемеровской области № 42/151 ( Адвокатский кабинет «Адвокат Коломенков Е.В.» ). Учрежден 01.07.2013. 652700, г. Киселевск Кемеровской обл., ул. Мира, 16, кв. 5. Тел.: д. 8 (384-64) 5-40-49, с. 8-905-910-19-39.

    Прием граждан осуществляется по предварительной записи по тел.: 8-905-910-19-39 с понедельника по пятницу с 09:00 до 10:00 и с 13:00 до 14:00.

  472. Коломенков Евгений Витальевич (рег. № 42/980) удост. № 1043 от 21.10.2008, ИНН 420534875490;
  473. 42 /191. Адвокатский кабинет Фадеевой Галины Семеновны г. Киселёвск Кемеровской области № 42/191 ( Адвокатский кабинет Фадеевой Г.С. ). Учрежден 01.07.2013. 652723, г. Киселевск Кемеровской обл., ул. 50 лет Города, 3/2, кв. 12. Тел.: д. 8 (384-64) 5-43-54, с. 8-960-928-18-38. E-mail: vip_Andre @mail.ru

    Прием граждан осуществляется по предварительной записи по тел.: 8-960-928-18-38 с понедельника по пятницу с 09:00 до 10:00 и с 13:00 до 14:00.

  474. Фадеева Галина Семеновна (рег. № 42/615) удост. № 660 от 18.12.2002, ИНН421103075941;

9) по судебному Тайгинскому городскому району

42/ 241 . Адвокатский кабинет «Адвокат Юферов Андрей Анатольевич» г. Кемерово Кемеровской области № 42/241 ( Адвокатский кабинет «Адвокат Юферов А.А.»; АК № 42/241 ). Учрежден 01.06.2014. 650000, г. Кемерово, ул. Весенняя, 22, кв. 12. Тел.: 8 (384-2) 36-45-28, с. 8-960-910-24-84.

Прием граждан осуществляется по предварительной записи по тел.: 8-951-178-66-80 с понедельника по четверг с 10:00 до 17:00, в пятницу с 10:00 до 16:00.

  • Юферов Андрей Анатольевич (рег. № 42/1106) удост. № 1191 от 20.01.2011, ИНН 420533086622;
  • 10) по судебному Междуреченскому городскому округу

    42/ 35. Некоммерческая организация «Коллегия адвокатов г. Междуреченска Кемеровской области № 35» ( Коллегия адвокатов Кемеровской области № 35 ). Учреждена 15.05.2003. 652870, г. Междуреченск Кемеровской обл., ул. Космонавтов, 10. Тел.: 8 (384-75) 2-35-86, 2-33-04 (бух.), 2-34-31 (т./факс).

    Прием граждан осуществляется по предварительной записи по тел.: 8 (384-75) 2-35-86, 2-33-04, 2-34-31 (т./факс)

  • Миненко Елена Анатольевна (рег. № 42/869) – Председатель коллегии адвокатов, координатор по судебному району – каждую среду месяца с 09-00до 11-00 в помещении адвоката: пр. Коммунистический, 30;
  • Борисова Фандила Нурулловна (рег. № 42/65) – каждую пятницу с 12-00 до 13-00 в помещении коллегии адвокатов: ул. Космонавтов, 10;
  • Быков Александр Петрович (рег. № 42/83) – каждый четверг с 12-00 до 14-00 в помещении коллегии адвокатов: ул. Космонавтов, 10;
  • Волженина Альмира Альфиковна (рег. № 42/729) – каждый понедельник с 11-00до 12-00 в помещении коллегии адвокатов: ул. Космонавтов, 10;
  • Костычева Эльвира Валерьевна (рег. № 42/101) – первый вторник каждого месяца с 13-00 до 14-00 в помещении коллегии адвокатов: ул. Космонавтов, 10;
  • Кунгурова Татьяна Алексеевна (рег. № 42/840) – первая среда каждого месяца с 15-00 до 17-00 в помещении адвоката: ул. Космонавтов, 8-4;
  • Левченко Ирина Ивановна (рег. № 42/779) – каждую пятницу с 13-00 до 16-00 в помещении коллегии адвокатов: пр. Коммунистический, 30;
  • Покатилова Ирина Валентиновна (рег. № 42/494) – первый понедельник месяца с 13-00 до 14-00 в помещении коллегии адвокатов: ул. Космонавтов, 10;
  • Прокопенкова Лидия Викторовна (рег. № 42/728) – каждую среду месяца с 14-00до 17-00 в помещении адвоката: пр. Коммунистический, 30;
  • 42 /68. Адвокатский кабинет Аржаевой Виктории Викторовны г. Междуреченск Кемеровской области № 42/68 ( Адвокатский кабинет Аржаевой В.В. ). Учрежден 01.02.2013. 652870, г. Междуреченск Кемеровской обл., пр-кт Коммунистический, 30, пом. 2. Тел. с. 8-923-466-89-77. E-mail: ar.vv@mail.ru

    Прием граждан осуществляется каждую пятницу с 12-00 до 13-00.

  • Аржаева Виктория Викторовна (рег. № 42/22) удост. № 1426 от 10.03.2015, ИНН 421402392145;
  • 42 /69. Адвокатский кабинет Аржаева Виктора Павловича г. Междуреченск Кемеровской области № 42/69 ( Адвокатский кабинет Аржаева В.П. ). Учрежден 28.01.2013. 652870, г. Междуреченск Кемеровской обл., пр-кт Коммунистический, 30, пом. 2. Тел. с. 8-923-465-57-38. E-mail: ArVP[email protected]yandex.ru

    Прием граждан осуществляется каждую пятницу с 11-00 до 12-00.

  • Аржаев Виктор Павлович (рег. № 42/1064) удост. № 1147 от 13.10.2010, ИНН 421410073368;
  • 11) по судебному Центральному району г. Новокузнецка

    42 /38. Некоммерческая организация «Коллегия адвокатов Центрального района г. Новокузнецка Кемеровской области № 38» ( Коллегия адвокатов Центрального района г. Новокузнецка ). Учреждена 22.05.2003. 654027, г. Новокузнецк Кемеровской обл., пр-кт Металлургов, 37. Тел.: 8 (384-3)

    74-21-77, 74-56-31, 74-19-39, 74-14-21, 74-36-19 (т./факс). E-mail: [email protected] (сайт : http://коллегияадвокатов38.рф)

    Председатель – Сапрыкин Анатолий Гаврилович

    Прием граждан осуществляется по предварительной записи по тел.: 8(384-3) 74-14-21 с понедельника по пятницу с 09-00 до 13-00.

  • Заикина Ольга Анатольевна (рег. № 42/946);
  • Марченко Ольга Степановна (рег. № 42/387);
  • 42/ 30. Коллегия адвокатов № 42/30 «Шеманский и Партнеры» Кемеровской области ( Коллегия адвокатов № 42/30 ). Учреждена 20.02.2015. г. Новокузнецк Кемеровской обл., ул. Орджоникидзе, 21, оф. 103. Почтовый адрес: 654000, г. Новокузнецк Кемеровской обл., пр-кт Металургов, 21, а/я № 7155. Тел. с.: 8-905-918-87-57, 8-909-520-66-99. Е-mail: [email protected] (сайт: advokat4230.ru)

    Прием граждан осуществляется по предварительной записи по тел.: 8-905-918-8757 каждую третью пятницу месяца с 09-00 до 18-00.

  • Шеманский Сергей Александрович (рег. № 42/30) – Председатель Коллегии адвокатов № 42/30;
  • Матерн Екатерина Васильевна (рег. № 42/1279) – Зам. председателя Коллегии адвокатов № 42/30;
  • Деревянко Елена Александровна (рег. № 42/1360);
  • Маркдорф Виктория Михайловна (рег. № 42/1368);
  • Шибанов Олег Николаевич (рег. № 42/1392);
  • 42/ 370. Адвокатский кабинет Коптяевой Жанны Анатольевны г. Новокузнецка Кемеровской области № 42/370 ( Адвокатский кабинет Коптяевой Ж.А. ). Учрежден 01.10.2012. г. Новокузнецк Кемеровской обл., ул. Хитарова, 52, кв. 1. Почтовый адрес: 654031, г. Новокузнецк Кемеровской обл., ул. Ярославская, 34,кв.12. Тел.: д. 8(384-3) 52-76-83, с. 8-951-604-06-33. E-mail: [email protected]

    Прием граждан осуществляется по предварительной записи по тел.: 8-951-604-06-33 каждую третью пятницу месяца с 09-00 до 18-00.

  • Коптяева Жанна Анатольевна (рег. № 42/1182) удост. № 1293 от 20.08.2012, ИНН 421808122238;
  • Адвокатский кабинет Мариныча Максима Григорьевича Кемеровской области № 42/464 ( Адвокатский кабинет Мариныча М.Г.; Адвокатский кабинет № 42/464 ). Учрежден 01.10.2017. 654041, г. Новокузнецк Кемеровской обл., ул. Сеченова, 2, кв. 3. Тел. с. 8-923-622-06-80.

    Прием граждан осуществляется по адресу: г. Новокузнецк, ул. Спрартака, 11, МБУ «Централизованная библиотечная система им. Н.В. Гоголя», еженедельно по средам с 14:00 до 18:00 (предварительная запись по тел.: 8-923-622-06-80.

  • Мариныч Максим Григорьевич (рег. № 42/1101) удост. от 22.12.2016 № 1536, ИНН 420532044877;
  • 12) по судебному Кузнецкому району г. Новокузнецка

    42 /42. Некоммерческая организация «Кузнецкая коллегия адвокатов г. Новокузнецка Кемеровской области» № 42 ( ККА № 42 г. Новокузнецка ). Учреждена 22.05.2003. г. Новокузнецк Кемеровской обл., ул. Обнорского, 17. Почтовый адрес: 654034, г. Новокузнецк Кемеровской обл., ул. Шестакова, 1, оф. 50. Тел.: 8(384-3) 37-82-75, 37-07-77, с. 8-903-941-57-17 (тел. председателя). E-mail: kka[email protected]yandex.ru

    Председатель – Максименко Людмила Юрьевна (координатор по Кузнецкому району г. Новокузнецка)

    Прием граждан осуществляется по предварительной записи по тел.: 8(384-3) 37-82-75, 37-07-77 с понедельника по пятницу с 11-00 до 18-00.

    1. Бочкарев Алексей Владимирович (рег. № 42/862);
    2. Жигарькова Татьяна Александровна (рег. № 42/1164);
    3. Мухарямова Ольга Юрьевна (рег. № 42/726);
    4. Раковщик Павел Аркадьевич (рег. № 42/986);
    5. Латынина Ольга Владимировна (рег. № 42/1103);
    6. 13) по судебному Орджоникидзевскому району г. Новокузнецка

      42/ 329. Адвокатский кабинет Бордун Натальи Николаевны г. Новокузнецк Кемеровской области № 42/329 ( Адвокатский кабинет Бордун Н.Н. ). Учрежден 11.01.2011. 654084, г. Новокузнецк Кемеровской обл., пр-кт Шахтеров, 17, кв. 148. Тел.: р. 8 (384-3) 46-63-82, с. 8-913-076-76-19.

      Прием граждан осуществляется по предварительной записи по тел.: 8-913-076-76-19 с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00.

    7. Бордун Наталья Николаевна (рег. № 42/1086) удост. № 1171 от 20.01.2011, ИНН 422194413971;
    8. 42/ 387. Адвокатский кабинет Полуновой Натальи Николаевны г. Новокузнецка Кемеровской области № 42/387» ( Адвокатский кабинет Полуновой Н.Н. ). Учрежден 01.09.2013. г. Новокузнецк Кемеровской обл., пр-кт Шахтеров, 3, кв. 116-А. Почтовый адрес: 654084, г. Новокузнецк Кемеровской обл., ул. Зорге, 50, кв. 128. Тел.: р. 8(384-3) 34-37-73, с. 8-904-379-58-89. E-mail: [email protected]

      Прием граждан осуществляется по предварительной записи по тел.: р. 8 (384-3) 34-37-73,

      с. 8-904-379-58-89 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00

    9. Полунова Наталья Николаевна (рег. № 42/1236) удост. № 1359 от 19.08.2013, ИНН 422108919943;
    10. 14) по судебному району г. Осинники

      42/ 50. Некоммерческая организация № 50 «Коллегия адвокатов г. Осинники Кемеровской области» ( Коллегия адвокатов г. Осинники КО ). Учреждена (с филиалом) 15.05.2003. 652810, г. Осинники Кемеровской обл., ул. Кирова, 50. Тел. 8(384-71) 5-28-38. E-mail: [email protected]

      Прием граждан осуществляется по предварительной записи по тел.: 8(384-71) 5-28-38 с понедельника по пятницу с 10:00 до13:00.

    11. Перехода Сергей Владимирович (рег. № 42/480) – Председатель коллегии адвокатов, координатор по судебному району;
    12. Гусева Елена Викторовна (рег. № 42/1315);
    13. Ольховская Ирина Александровна (рег. № 42/1215);
    14. Приходько Натальи Владимировны (рег. № 42/508);
    15. 42/ 107-Ф. Осинниковский филиал Коллегии адвокатов № 107. Учрежден 07.10.2010. На учете в МИФНС – с 23.11.2010. 652800, г. Осинники, ул. Ефимова, 9-А.

      Тел.: 8(384-72) 3-34-19 (т./факс), с. 8-913-136-01-48. E-mail: [email protected]

      Прием граждан осуществляется по предварительной записи по тел.: 8(384-72) 3-34-19 (т./факс),

      с. 8-913-136-01-48 с понедельника по пятницу с 10:00 до13:00.

    16. Алиев Денис Алиевич (рег. № 42/988) – Зав. Осинниковским филиалом Коллегии адвокатов № 107;
    17. 42/ 164. Некоммерческая организация № 164 «Южно-Кузбасская коллегия адвокатов г. Осинники Кемеровской области» (НО № 164 «Южно-Кузбасская коллегия адвокатов» ). Учреждена (с филиалом) 12.04.2004. 652810, г. Осинники Кемеровской обл., ул. Победы, 32, оф. 54.

      Прием граждан осуществляется по предварительной записи по тел.: 8 (384-71) 4-47-97 с понедельника по пятницу с 10:00 до13:00.

    18. Машанаускене Ольги Валерьевны (рег. № 42/1156) – Председатель коллегии адвокатов;
    19. Зоммер Татьяна Георгиевна (рег. № 42/1241);
    20. 42 /369. Коллегия адвокатов «ЗАЩИТА» № 42/369 Кемеровской области (Коллегия адвокатов «ЗАЩИТА»). Учреждена 25.09.2017. 652800, г. Осинники Кемеровской обл., ул. Кирова, 66, пом. 32. Тел.: р. 8 (384-71) 4-02-02 (т./факс), с. 8-905-901-09-85, 8-905-964-36-87. Е-mail: [email protected]

      Прием граждан осуществляется по предварительной записи по тел.: 8 (384-71) 4-02-02, д. 4-82-29,

      с. 8-905-901-09-85 с понедельника по пятницу с 10:00 до13:00.

    21. Гильфанова Алсу Мансуровна (рег. № 42/872) – Председатель коллегии адвокатов;
    22. 15) по судебному Центральному району г. Прокопьевска

      42/ 52. Некоммерческая организация «Коллегия адвокатов г. Прокопьевска Кемеровской области» № 52 ( Коллегия адвокатов г. Прокопьевска КО № 52 ). Учреждена 22.05.2003. 653000, г. Прокопьевск Кемеровской обл., ул. Коммунальная, 2. Тел.: 8(384-6) 61-02-10, 61-02-09 (бух.).

      Прием граждан осуществляется по предварительной записи по тел.: 8(384-6) 61-02-10 в среду с 13:00 до 17:00, в пятницу с 09:00 до 17:00.

    23. Вострикова Светлана Васильевна (рег. № 42/110) – Председатель коллегии адвокатов (координатор по судебному району);
    24. Горячева Дарья Юрьевна (рег. № 42/1154);
    25. Шелестова Милана Сергеевна (рег. № 42/1170);
    26. 16) по судебному Рудничному району г. Прокопьевска

      42 /53. Некоммерческая организация «Коллегия адвокатов Рудничного района г. Прокопьевска Кемеровской области» № 53 ( Коллегия адвокатов № 53 КО ). Учреждена 28.05.2003. 653039, г. Прокопьевск Кемеровской обл., ул. Шишкина, 13.

      Тел.: 8(384-6) 62-65-47, 62-10-28, 68-06-59 (т./факс). E-mail: [email protected]

      Прием граждан осуществляется по предварительной записи по тел.: 8(384-6) 62-65-47 в среду с 10:00 до 17:00.

    27. Моргуненко Татьяна Михайловна (рег. № 42/413) – Председатель коллегии адвокатов (координатор по судебному району);
    28. Москвитина Надежда Константиновна (рег. № 42/422);
    29. Неронова Татьяна Юрьевна (рег. № 42/443);
    30. Стародубцева Валентина Оттовна (рег. № 42/573);
    31. 42 /155. Адвокатский кабинет «Адвокат Щербинин Евгений Александрович» г. Прокопьевск Кемеровской области № 42/155 ( Адвокатский кабинет «Адвокат Щербинин Е.А.» ). Учрежден 01.07.2013. г. Прокопьевск Кемеровской обл., пр-кт Ленина, 26, кв. 77. Почтовый адрес: 653039, г. Прокопьевск Кемеровской обл., ул. Гагарина, 11, оф. 2. Тел. с. 8-923-475-69-69. Е-mail: sherbininea@mail.ru

      Прием граждан осуществляется по предварительной записи по тел. 8-923-475-69-69 с понедельника по пятницу с 16:00 до 18:00.

    32. Щербинин Евгений Александрович (рег. № 42/1229) удост. № 1352 от 25.07.2013, ИНН 245717916608;
    33. 42/ 388. Адвокатский кабинет Федорчук Натальи Юрьевны г. Прокопьевск Кемеровской области № 42/388 ( Адвокатский кабинет Федорчук Н.Ю. ). Учрежден 01.09.2013. 653047, г. Прокопьевск Кемеровской обл., ул. Гайдара, 30, кв. 60. Тел. с. 8-923-474-96-27. E-mail: [email protected]

      Прием граждан осуществляется по предварительной записи по тел. 8-923-474-96-27 с понедельника по пятницу с 14:00 до 17:00.

    34. Федорчук Наталья Юрьевна (рег. № 42/1127) удост. № 1221 от 11.05.2011, ИНН 422303346950;
    35. 42/ 405. Адвокатский кабинет Юшкова Михаила Александровича Кемеровской области № 42/405 ( Адвокатский кабинет «Адвокат Юшков М.А.»; Адвокатский кабинет № 42/405 ). Учрежден 01.02.2018. 653045, г. Прокопьевск Кемеровской обл., ул. Шишкина, 17, пом. 1 п. Тел. с. 8-923-636-70-10.

      Прием граждан осуществляется по предварительной записи по тел. 8-923-636-70-10 с понедельника по пятницу с 14:00 до 17:00.

    36. Юшков Михаил Александрович (рег. № 42/993) удост. от 21.10.2008 № 1056, ИНН 701719257623;
    37. 17) по судебному Зенковскому району г. Прокопьевска

      42/ 54. Ассоциация «Коллегия адвокатов Зенковского района г. Прокопьевска Кемеровской области № 42/54». (Коллегия адвокатов № 54 КО). Учреждена 28.05.2003. 653000, г. Прокопьевск Кемеровской обл., ул. Селиванова, 4, кв. 12. Тел. 8(384-6) 61-13-10. E-mail: kostrovsg@mail.u

      Прием граждан осуществляется по предварительной записи по тел.: 8-913-076-76-19 с понедельника по пятницу с 11:00 до 17:00.

    38. Костров Сергей Геннадьевич (рег. № 42/1044) – Председатель коллегии адвокатов (координатор по судебному району);
    39. Моргуненко Виктор Викторович (рег. № 42/412);
    40. 18) по судебному Промышленновскому району

      42/ 56. Некоммерческая организация «Коллегия адвокатов № 56 Промышленновского района Кемеровской области» ( Коллегия адвокатов № 56 Промышленновского района КО ). Учреждена 22.05.2003. 652380, пгт. Промышленная Кемеровской обл., ул. Кооперативная, 4. Тел. 8(384-42) 7-44-27. E-mail: kollegiya.advokatov[email protected]mail.ru

      Председатель – Кузнецова Елена Александровна (координатор по судебному Промышленновскому району)

      Прием граждан осуществляется по предварительной записи по тел.: 8 (384-42) 7-44-27, 8-906-924-22-73 с понедельника по пятницу с 09:00 до 13:00.

    41. Игошин Юрий Матвеевич (рег. № 42/1024).
    42. 19) по судебному Тисульскому району

      42/ 67. Адвокатский кабинет «Сельский адвокат» Павленко Светланы Васильевны Кемеровской области № 42/67 ( Адвокатский кабинет «Сельский адвокат»; Адвокатский кабинет № 42/67; Адвокат Павленко С.В. ). Учрежден 21.04.2014. пгт. Тисуль Кемеровской обл. (Тисульский район), ул. Октябрьская, 3, кв. 1. Почтовый адрес: 652281, с. Усть-Серта Чебулинского р-на Кемеровской обл., ул. Молодежная, 5, кв. 2. Тел. с.: 8-903-945-28-79, 8-909-518-58-80. E-mail: [email protected] либо [email protected]

      Прием граждан осуществляется по предварительной записи по тел. 8-903-945-28-79, 8-909-518-58-80 с понедельника по пятницу с 14:00 до 17:00.

    43. Павленко Светлана Васильевна (рег. № 42/1225) удост. № 1346 от 20.05.2013, ИНН 421812529379.
    44. В настоящий Список на 01.07.2018 (по состоянию на 04.06.2018 – дату заседания Совета АП КО) внесено всего адвокатов – 93 , которые осуществляют адвокатскую деятельность в 39-ти адвокатских образованиях, внесенных в Реестр адвокатских образований АП КО, размещенный на сайте АП КО (www.advpalatakem.ru), находящихся на территории 19-ти (из 42-х) судебных районов Кемеровской области, в том числе:

      76 адвокатов – в 26-ти коллегиях адвокатов ( КА );

      17 адвокатов – в 17-ти адвокатских кабинетах ( АК ).

      Вице-президент Адвокатской палаты КО Т.А. Нагорная

      Смотрите так же:

      • Налоги контролируемая сделка Какие сделки являются контролируемыми? В соответствии с положениями ст. 105.14 Налогового Кодекса РФ, с 1 января 2014 года к понятию «контролируемая сделка» относятся: Сделки между взаимозависимыми лицами: С иностранной компанией (без ограничений по сумме). С российской компанией с учетом следующих ограничений на годовую сумму […]
      • На сколько подорожает страховка Подорожание ОСАГО летом 2018 года в вопросах и ответах Эта инициатива – большой шаг в рамках либерализации ОСАГО, запланированной на несколько лет. Это означает, что власти вообще хотят отдать вопрос стоимости полисов на растерзание регулирование страховых компаний. Плохо это или хорошо, вопрос риторический. Да. Хотя, на 26 Августа […]
      • Калькулятор пенсии сотрудникам уис Калькулятор расчета пенсии сотрудников Федеральной Службы Исполнения Наказаний. Сведения 2018 года Расчет пенсии сотрудников уголовно-исполнительной системы ( Федеральной Службы Исполнения Наказаний — ФСИН) отличается от расчета пенсии обычных работников. Но благодаря калькулятору, приведенному ниже, вы сможете без проблем рассчитать […]
      • 800 рублей штраф гибдд За что может быть штраф 800 рублей ГИБДД Нередко можно услышать жалобы водителей на сотрудников ГИБДД. Причина проста: автоинспекция часто просит оплатить штраф на месте, без наличия подтверждающих документов или составленных законных актов. В таком случае сложно понять, насколько просьба правомерна, а наживать неприятности никому не […]
      • Гепатиты жалобы Гепатиты жалобы ОСТРЫЙ ВИРУСНЫЙ ГЕПАТИТ Диагноз острого гепатита подтверждается обнаружением высокой активности аланинаминотрансферазы (АЛАТ) в крови. Активность может превышать нормальную более, чем в 100 раз, и именно этот биохимический тест – золотой стандарт для диагностики гепатита. Щелочная фосфатаза и […]
      • Выплата после увольнения тк рф Выплата заработной платы при увольнении Увольнение – это юридическая процедура, при которой должны соблюдаться права работника. Работодатель обязан рассчитать сотрудника и вернуть ему трудовую книжку. Сроки выплаты зарплаты при увольнении Сроком выплат при увольнении является последний день работы (ст. 140 ТК РФ). Если сотрудник не […]